VI Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

«Учимся и учим в Московской электронной школе»

Программа VI методических чтений Фестиваль методических идей.

Вопросы по Вашей регистрации и получению сертификата направляйте на почту Шереметьеву Владимиру Эдуардовичу. Проверьте папку спам, возможно, письмо с сертификатом уже там.

Зарегистрировалось: 1090

1Панельная дискуссия «Из первых уст»
встреча с интересными людьми
Место проведения: Актовый зал Начало: 13.30
Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
2«По страницам компетенций выпускника 2030»
мастер-классы с участием учителей русского языка и литературы
Место проведения: Актовый зал Начало: 15-30
Руководитель секции:
Дощинский Роман Анатольевич
(doshchinskyra@mioo.ru)
3«На каких языках говорит МЭШ?»
мастер-классы с участием учителей иностранных языков
Место проведения: 232 (учительская) Начало: 15-30
Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
4«МЭШ: начало начал»
мастер-классы с участием учителей начальных классов
Место проведения: 129+130 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Елена Васильевна Волкова и Ожогина Наталья Ивановна
(elena676@mail.ru)
5«Библиотека МЭШ: новый взгляд на проблемы чтения»
мастер-классы с участием библиотекарей образовательных организаций
Место проведения: 231 в+н Начало: 15-30
Руководитель секции:
Яновская Елена Юрьевна Полякова Татьяна Борисовна
(yanfat.bib@yandex.ru)
6«МЭШ: учим мыслить по-цифровому»
мастер-классы с участием учителей ИКТ и информатики
Место проведения: кабинет 305 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Житкова Ольга Алексеевна
(zhitkova@sch1329.ru)
7«Образовательная область «Искусство» в мире МЭШ»
мастер-классы с участием учителей образовательной области «Искусство»
Место проведения: 228 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Мартьянова Ольга Вениаминовна
(omaromar@mail.ru )
8«Эпохи и лица в зеркале МЭШ»
мастер-классы с участием учителей истории и обществознания
Место проведения: 125 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Панкин Павел Павлович
(ppp56@list.ru)
9 «Царица всех наук и возможности МЭШ»
мастер-классы с участием учителей математики
Место проведения: 320 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
(chermarina@mail.ru)
10«МЭШ и изобразительное искусство едины!»
мастер-классы с участием учителей изобразительного искусства
Место проведения: 250 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Неменская Лариса Александровна
(nemensky@yandex.ru)
11«Ресурсы виртуальной лаборатории МЭШ»
мастер-классы с участием учителей химии
Место проведения: 226 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
(gvs1131@mail.ru)
12«Ресурсы виртуальной лаборатории МЭШ»
мастер-классы с участием учителей биологии
Место проведения: ул. Санникова, дом 3, корпус 3 ГБОУ Школа № 962 Начало: 11:30
http://www.enap.info/announcements/vnimanie-izmenilos-mesto-provedeniya-master-klassov-uchitelej-biologii/
Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
(marli-05@mail.ru)
13 «Ресурсы виртуальной лаборатории МЭШ»
мастер-классы с участием учителей физики
Место проведения: 310 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
(scorpio64@bk.ru)
14«Неужели и уроки физической культуры с МЭШ?!»
мастер-классы с участием учителей физической культуры
Место проведения: 317 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Назарова Наталия Николаевна
(n.n.n10@mail.ru)
15«И не путать никогда острова и города учат в школе…»
мастер-классы с участием учителей географии
Место проведения: 124 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
(burgasova@yandex.ru)
16 «Будущее уже наступило: информатизация дополнительного образования детей в условиях внедрения Профессионального стандарта»
мастер-классы с участием педагогов дополнительного образования
Место проведения: Внимание! Изменилось место и время! Начало: 20 апреля в 10-30
Подробности
Руководитель секции:
Трешина Инга Валерьевна
(inecklace@gmail.com)
17«МЭШ: начало начал»
мастер-классы с участием педагогов дошкольного образования
Место проведения: 139 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
(ds1266@mail.ru)
18 «Разработка и применение материалов МЭШ для предметной области "Технология"»
мастер-классы с участием учителей технологии
Место проведения: д77 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
(hromoff@mail.ru)
19«Роль МЭШ в религиозном образовании: через тернии к звездам»
мастер-классы с участием учителей ОРКСЭ и ОДНКНР
Место проведения: 229 Начало: 15-30
Руководитель секции:
Петракова Татьяна Ивановна, Соловьев Алексей Юрьевич
(tpetrakova@mail.ru)
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0019 сек.

Яндекс.Метрика